Seu navegador tentou rodar um script com erro ou não há suporte para script cliente.

Bem-Vindo

15 de Outubro de 2021

Início do conteúdo
Topo do site, versão de impressão (Exemplo)
Página inicial > Serviços e Informações > Telefones EGR

Telefones EGR

Setor E-mail Telefone
Ouvidoria ouvidoria@egr.rs.gov.br 0800 648 3903
Engenharia engenharia@egr.rs.gov.br (51) 984307305
Faixa de Domínio dominio@egr.rs.gov.br (51) 984248390
Financeiro financeiro@egr.rs.gov.br (51) 98406-3501
Gabinete gabinete@egr.rs.gov.br (51) 3224-3560
Gestão de Pessoas rh@egr.rs.gov.br (51) 98413-9251
Jurídico ajur@egr.rs.gov.br (51) 985180453
Licitações licitacao@egr.rs.gov.br (51) 3225-2192
Assessoria de Imprensa imprensa@egr.rs.gov.br (51) 98413-9506
Contabilidade contabilidade@egr.rs.gov.br (51) 986006735
Tecnologia de Informação ti@egr.rs.gov.br (51) 98406-3515


Endereço da página:
Copiar
EGR - EMPRESA GAÚCHA DE RODOVIAS S/A
Endereço: Av. Borges de Medeiros, 1555 - 11º andar
Fone: Telefones
Porto Alegre - RS